영화
평가
79
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0