영화
평가
325
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
기묘한 가족평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
아인평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
완벽한 거짓말평가함 ★ 4.0