시리즈
평가
92
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0