영화
평가
106- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
사마에게평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.0