영화
평가
174
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0