시리즈
평가
330
일상평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 1.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 3.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 4.0
도우미 여우 센코 씨평가함 ★ 4.5- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.5
우리는 공부를 못해평가함 ★ 3.5
귀여우면 변태라도 좋아해주실 수 있나요?평가함 ★ 3.5
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
어쨌든 귀여워평가함 ★ 1.0
허구추리평가함 ★ 1.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
정령환상기평가함 ★ 3.0
논논비요리 논스톱평가함 ★ 3.5