영화
평가
531
사이비평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
나스 수트케이스의 철새평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0- 마징카이저평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 2.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0