평가한 작품들
졸트평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
대외비평가함 ★ 2.5
정이평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 2.0
리멤버평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
악질경찰평가함 ★ 2.5
몬스터 헌터평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
새해전야평가함 ★ 3.0
리스타트평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어 -고블린즈 크라운-평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
특송평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 3.0