영화
평가
264
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 0.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0