평가한 작품들
말레나평가함 ★ 3.5
비밀은 없다평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 4.0
악마의 씨평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5- 매니멀즈평가함 ★ 3.0
- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 3.5
캔디맨평가함 ★ 2.0
유월평가함 ★ 4.0
자니 익스프레스평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5- 정장평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5