평가한 작품들
가여운 것들평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5