평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0