평가한 작품들
엑시트평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0