평가한 작품들
아트 오브 워 2평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
아트 오브 워평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
범죄의 여왕평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
귀공자평가함 ★ 3.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
신명평가함 ★ 1.0
행복의 나라평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 2.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
허슬평가함 ★ 3.0
해결사평가함 ★ 1.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0