평가한 작품들
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
양지의 그녀평가함 ★ 5.0
내 이야기!!평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
러브 레시피평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 5.0
나라타주평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.5
카트평가함 ★ 4.5