영화
평가
2222
버니드롭평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
분노의 13번가평가함 ★ 3.0- 여름이 유괴하기평가함 ★ 3.5
전함 포템킨평가함 ★ 4.0
스프링평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 해피최탈데이평가함 ★ 2.0
폴트리가이스트평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
8일 만에 죽은 괴수의 12일 이야기평가함 ★ 2.0
리무브드평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
져먼 앵스트평가함 ★ 2.5
위시마스터평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.0