시리즈
평가
88
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0