평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5