영화
평가
30
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0