영화
평가
230
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0