시리즈
평가
266
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0