영화
평가
601
콘클라베평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.5
마우트하우센의 사진사평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
러브 앤 젤라토평가함 ★ 2.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
아버지의 세 딸들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5