영화
평가
545
연애의 온도평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 2.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
행복의 나라평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 1.5
우연과 상상평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5