영화
평가
128- 북극의 눈물평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 4.5
큐브평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.5