시리즈
평가
72
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
꽃보 다 남자평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 3.5
살아있는 지구평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0