평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
육화의 용사평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5- 오렌지평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5