영화
평가
1227
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5