영화
평가
174- 얼굴평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5- 충충충평가함 ★ 3.5
지우러 가는 길평가함 ★ 4.0
굿럭평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5