영화
평가
186- 얼굴평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
알카라스의 여름평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 3.5
디어 스트레인저평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0