영화
평가
125
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.5
하하하평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
타이페이 스토리평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0