시리즈
평가
180- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 한 여름의 꿈평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
약한영 웅 Class 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0