영화
평가
32
타워평가함 ★ 1.5
베를린평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
미스터 고평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5