평가한 작품들
W평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0