영화
평가
376
무간도평가함 ★ 3.0
블러드 심플평가함 ★ 4.0
증오평가함 ★ 3.5
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 2.5
올란도평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.0
M. 버터플라이평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
성룡의 빅 타임평가함 ★ 2.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
도성평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
글로리아평가함 ★ 4.0