시리즈
평가
131
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0- 마인탐정 네우로평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0