시리즈
평가
140
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
행복배틀평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0