시리즈
평가
18- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0