영화
평가
419
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
나쁜 이웃들평가함 ★ 2.5
헬머니평가함 ★ 3.5
척 앤 래리평가함 ★ 4.5
코블러평가함 ★ 1.0
픽셀평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5