영화
평가
1331- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
뮌헨평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 0.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
철남 1평가함 ★ 2.5
목두기 비디오평가함 ★ 2.5
미국 수정헌법 제13조평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5