평가한 작품들
라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 3.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.0
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.5- 우주인 조안평가함 ★ 3.5
엘리사와 마르셀라평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
일일시호일평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.5