평가한 작품들
박열평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.5
보통사람평가함 ★ 3.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.5