시리즈
평가
50
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5
강철부대평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
실화 탐사대평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 2.5