영화
평가
129
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
위 워 솔저스평가함 ★ 5.0
취화선평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.0