시리즈
평가
376- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
더 뷰티평가함 ★ 3.0
다이너스티: 머독 가문평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0