시리즈
평가
107
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
VIP평가함 ★ 4.0
썸바디 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5