시리즈
평가
21- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0