평가한 작품들
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
다운 위드 러브평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
호프 스프링스평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 3.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
거미 여인의 키스평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
싱글 맨평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
아노말리사평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5