시리즈
평가
159
혼례대첩평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5