시리즈
평가
55- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5