시리즈
평가
110
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0- 여왕벌게임평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0